Официальный поставщик караоке систем Evolution в России. Системный интегратор.

Установка

Наши специалисты профессионально установят и обучат пользователей

Поддержка 24/7

Мы готовы вовремя оказать техническую поддержку наших клиентов

Консультация

Подберем караоке комплект, который будет идеально звучать в условиях покупателя

Каталог

Умер основатель компании Apple - Стив Джобс.

назад
06 октября 2011г.

Имя Стивен Джобс, давно ставшее самостоятельным брендом, известно миллионам людей во всем мире. Его называли «восторженным мечтателем» и гением IT-индустрии.
Глубокое сожаление в связи с кончиной Джобса выразил главный конкурент короля виртуальной реальности, основатель империи «Microsoft» Билл Гейтс. Он отметил, что в мире очень редко встречаются люди, способные внести вклад, эффекты от которого будет ощущать еще не одно поколение.
Выступая перед выпускниками Стэнфордского университета, Стив Джобс сказал: «Никто не хочет умирать. Даже люди, которые хотят попасть на небеса не хотят умирать. И всё равно, смерть – пункт назначения для всех нас. Никто никогда не смог избежать её. Так и должно быть, потому что Смерть, наверное, самое лучше изобретение Жизни. Она – причина перемен. Она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому… Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Всё остальное вторично».

 Стив Джобс - Три истории



Обсуждение:
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Добавить сообщение
Создано на CMS FPublisher