Официальный поставщик караоке систем Evolution в России. Системный интегратор.

Установка

Наши специалисты профессионально установят и обучат пользователей

Поддержка 24/7

Мы готовы вовремя оказать техническую поддержку наших клиентов

Консультация

Подберем караоке комплект, который будет идеально звучать в условиях покупателя

Каталог

Домашнее и профессиональные караоке. Что выбрать?

назад
30 марта 2017г.

Караоке – одно из лучших решений, когда требуется организовать веселый и активный досуг для большой компании. Времяпровождение за исполнением любимых песен способно превратить обычный вечер в настоящий праздник, где исполнитель чувствует себя звездой сцены, а остальные гости ощущают себя на большом концерте. Такой эффект возможен только при условии, если выбрана качественная система караоке.
Конечно, для домашней эксплуатации вовсе не обязательно покупать систему караоке профессионального уровня, можно обойтись чем-то попроще. Однако большинство современных систем удобно благодаря своей универсальности. Их можно как использовать в домашних условиях, подключая к имеющемуся оборудованию, так и применять в коммерческих целях, в ресторанах, кафе, VIP-комнатах клубов. К таким универсальным системам караоке относятся AST и Evolution.
 

Преимущества системы караоке

 
Решив   купить систему караоке для дома AST, вы получите полноценное профессиональное оборудование, при этом простое в управлении. Подключение AST не требует приобретения каких-либо дополнительных гаджетов, вы вполне сможете подключить систему к своему домашнему телевизору, на который будут выводиться видеоролики с текстом песен. Для повышения качества звучания к телевизору можно подключить акустическую систему, которая создаст эффект присутствия на большом концерте. Управлять всеми процессами можно дистанционно при помощи планшета.

Караоке система Evolution – еще одно профессиональное решение, с управлением которого способен справиться даже ребенок. После простой процедуры подключения (например, к домашнему кинотеатру) можно сразу же начинать пользоваться устройством, которое для удобства настройки звучания оснащено микшерным пультом. Кроме того, система имеет интуитивно понятный интерфейс управления, что облегчает ее использование.
 
 
Караоке для дома описанных типов имеет массу преимуществ, упомянем главные из них.
 
 
 

·      Имеют в своей памяти обширный каталог песен разнообразных стилей и жанров, на разных языках – словом, каждый найдет песню соответственно своему вкусу.

·      Для удобства эксплуатации присутствует опция создания плей-листов, формировать которые можно по тому принципу, который вам удобен: по тематике, по жанру, по исполнителю и т. п. Если же любимого трека в списке каталога нет, то его всегда можно добавить туда самостоятельно.

·      Каждая из караоке-систем имеет функцию выставления баллов исполнителю, где за основу берется множество критериев. Данная опция, несмотря на кажущуюся излишнюю строгость к непрофессиональным исполнителям, на самом деле призвана поддерживать в тонусе соревновательный дух каждого участника, невольно подстегивая старательность во время исполнения песни.

·      Удобная система поиска фонограмм, которая может осуществляться по таким критериям, как номер в каталоге, название песни, имя исполнителя, язык исполнения, жанр и даже отдельно взятая фраза из текста песни. С такой детализацией любимая некогда, но частично подзабытая песня найдется совершено точно.

Домашнее караоке купить профессионального уровня, будь то AST или Evolution, – это значит получить оборудование, оснащенное, кроме прочего, опцией профессиональной обработки вокала, чем не наделены привычные домашние системы. Использование эффектов позволяет придать голосу исполнителя профессиональное звучание, что добавляет уверенности в себе и дает почувствовать себя настоящей звездой сцены.

Многие ценители профессионального караоке уже давно оценили многочисленные преимущества подобных устройств в домашнем использовании.
С Evolution вы можете не беспокоиться о том, что отстанете от жизни и придется петь устаревшие песни: база ежемесячно пополняется самыми хитовыми композициями последнего времени, включая официальные видеоролики.
 

Где купить профессиональную караоке-систему?

 
Если вы решили  приобрести домашнее караоке профессионального уровня, но не знаете, какую модель подобрать, тогда самым верным решением будет обратиться в наш магазин. Наши специалисты помогут вам подобрать и укомплектовать ту систему, которая будет отвечать вашим требованиям, подходить под ваше домашнее оборудование и особенности помещения. Вам будет оказана помощь в установке и настройке оборудования. Кроме того, мы оказываем послеустановочное обслуживание приобретенной у нас аппаратуры: обновление программного обеспечения и базы клипов и фонограмм.


Обсуждение:
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Добавить сообщение
Создано на CMS FPublisher