Официальный поставщик караоке систем Evolution в России. Системный интегратор.

Установка

Наши специалисты профессионально установят и обучат пользователей

Поддержка 24/7

Мы готовы вовремя оказать техническую поддержку наших клиентов

Консультация

Подберем караоке комплект, который будет идеально звучать в условиях покупателя

Каталог

Караоке система для дома - зажигательное шоу

назад
05 ноября 2017г.

Нет человека, который бы не пробовал свои силы в исполнении популярных хитов караоке. Видеоклипы, фонограмма и бегущая строка с текстом песен позволяет всем желающим петь в микрофон знакомые композиции под музыку. С каждым годом развлечение становится популярнее и востребованнее. Специализированные караоке-клубы собирают огромную аудиторию вокалистов. На рынке караоке представлен огромный выбор различной аппаратуры марки AST и Evolution.

В зависимости от целей применения и масштабов развлекательной площадки, аудиосистемы бывают:

  1. Профессиональные  караоке системы для клубов, ресторанов и баров. В комплектацию входит встроенный микшерный пульт, пульт дистанционного управления и приложение для заказа песен и внутреннего чата среди гостей заведения. Караоке предлагает от 16000 топовых композиций. Управление осуществляет звукорежиссер, используя ноутбук и специальное приложение. Есть возможность записи, аранжировки песен, регулирование темпа, цифровой эквалайзер.
  2. Любительские системы для частного использования. Качественное оборудование имеет удобный интерфейс. Беспроводные микрофоны, пульт ДУ, десятки тысяч популярных песен различных жанров.

Караоке системы гарантируют бесперебойную работу в различных условиях эксплуатации. Оборудование караоке  поддерживает высокое качество HD-трансляции, обновляется через интернет, имеет несколько цветовых схем для мужского и женского вокала.

Монтаж и настройку караоке системы следует доверить специалистам PROFinstall. Профессионалы помогут подобрать оптимальную модель для клуба или частного использования. Грамотная установка и настройка системы караоке подарит вам безупречное звучание и полное погружение в мир музыки.



Обсуждение:
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Добавить сообщение
Создано на CMS FPublisher