Официальный поставщик караоке систем Evolution в России. Системный интегратор.

Установка

Наши специалисты профессионально установят и обучат пользователей

Поддержка 24/7

Мы готовы вовремя оказать техническую поддержку наших клиентов

Консультация

Подберем караоке комплект, который будет идеально звучать в условиях покупателя

Каталог

Купить караоке для дома или как организовать клуб дома?

назад
20 ноября 2017г.

ДОМАШНИЙ КАРАОКЕ – НАХОДКА ДЛЯ КАЖДОГО!


Вам нравится петь? А, еженедельное место досуга – это караоке заведение?
С системой караоке профессионального уровня станьте королем вечеринок!
Просто подключите караоке оборудование к домашнему кинотеатру, и отрегулируйте громкость колонок.
Караоке система для дома станет альтернативой караоке клубам, где очереди желающих. Теперь Вы будете петь, когда только пожелаете, устраивать вечеринки с друзьями у себя дома, не затрачивая при этом средств на бронирование столика. А караоке – терапия с утра зарядит бодростью и позитивом.


КАК ВЫБРАТЬ СИСТЕМУ КАРАОКЕ ДЛЯ ДОМА И КЛУБА


Времена любительского караоке с низким качеством звука, и примитивной фонограммой к счастью давно прошли и у них мало схожего с нынешней  караоке для дома, так же как черно - белый телевизор с нынешним SMART. Системы профессионального уровня, подключаются к домашнему кинотеатру. Караоке – это умное устройство с профессиональной обработкой голоса. Электронная программа задаст правильную тональность, насыщенный музыкальными оттенками тембр, адекватной громкости чистый звук, темп – чтобы создать нужный уровень скорости песни.. Управляйте домашней системой через смартфон, планшет, или домашний кинотеатр, и регулируйте громкость по желанию.
Чтобы получить качество звука, как в караоке клубах важно правильно выбрать караоке аппарат.


КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАРАОКЕ ОБОРУДОВАНИЕ


Важно знать, что под понятие современной  караоке системы попадают диаметрально противоположные виды караоке:


• караоке плееры – сложно ожидать от таких устройств профессионального качества фонограммы и звука. Эти устройства похожи на предыдущие DVD караоке. Тот же набор дисков и микрофон. В таких караоке нет смысла, ведь микрофон легко подключается и к компьютеру, а фонограммы просто найти в интернете и получить такое же качество звука.

• Караоке профессионального уровня – это комплекс программ для домашнего использования с диапазоном опций, – начиная с простых упражнений по вокалу, и заканчивая крутыми суаре. Ведь в основе такой караоке аппаратуры для дома лежит профессиональный микшер для караоке клубов, а на жестком диске многотысячный выбор фонограмм. Управление с помощью смартфона или планшета, позволит регулировать громкость, а качество звучания подарит несравнимое удовольствие. Обратите внимание на готовые  караоке комплекты для дома.


КАК ОРГАНИЗОВАТЬ КАРАОКЕ ДОМА?


Теперь не важно - умеете петь, или нет. Профессиональная караоке аппаратура подарит качество звучания приоритетного уровня, как для дома, так и для VIP кабинок в караоке клубах. Единственное различие в домашних караоке – это масштаб эксплуатации и интенсивность.
Подключить домашний караоке просто ввиду интуитивно понятного интерфейса, в одно мгновение, превратив квартиру или загородный дом в караоке клуб, или в студию звукозаписи.


Насладитесь чистым звуком домашнего караоке!



Обсуждение:
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Добавить сообщение
Создано на CMS FPublisher