Официальный поставщик караоке систем Evolution в России. Системный интегратор.

Установка

Наши специалисты профессионально установят и обучат пользователей

Поддержка 24/7

Мы готовы вовремя оказать техническую поддержку наших клиентов

Консультация

Подберем караоке комплект, который будет идеально звучать в условиях покупателя

Каталог

Рейтинг караоке 2019: обзор лучших систем.

назад
13 сентабря 2018г.

Современные караоке для дома заявлены сегодня в весьма обширном ассортименте. Выпуском подобных устройств занимаются разные изготовители, но наибольшего внимания заслуживает продукция бренда AST. Производитель предлагает широчайший выбор домашних комплексов караоке, акустических систем, вокальных микрофонов и многого иного.

Но выбрать караоке оборудование для дома порой бывает необычайно сложно. Какой именно модели отдать предпочтение? Какие аспекты учесть и как не потратить при этом чрезмерно большую сумму? Попробуем разобраться с каждым из этих вопросов чуть более подробно и обстоятельно.

Системы караоке начального уровня

Начинающим пользователям оптимально подходит караоке проигрыватель AST Mini. Отлично дополнит его вокальная АС активного типа JBL EON610. Подобное караоке оборудование купить не дорого может позволить себе любой желающий. Но не стоит забывать о микрофоне. Без него о вокальных партиях и думать не приходится. Здесь без проблем можно подобрать оптимальный девайс с проводным и беспроводным подключением. Любители комфортного пения наверняка оценят беспроводной девайс компании Shure blx288e/sm58, которые обеспечат добротное звучание на площади до 120 кв. м включительно.

караоке оборудование для дома

Караоке для продвинутых пользователей

Среди более функциональных моделей внимания заслуживает домашняя караоке система Evolution Lite2 Plus. Она предоставляет пользователям ряд дополнительных функциональных возможностей. Стоит отметить смену тональности, набор спецэффектов, запись в формате онлайн и оценивание пения на профессиональном уровне. Дополнит комплекс микрофоны Sennheiser, пассивная АС Klipsch RP-260 и ресивер Onkyo TX-NR676.

Комплекты для профессионалов

Особо требовательным пользователям производитель предлагает специальный комплект. Он включает в себя караоке AST-250 с потрясающим функционалом и два микрофона AST 922M с беспроводным подключением и противоударным корпусом. Дополняет набор АС активного формата Electro Voice.

Любители демонстрировать свои вокальные данные в специализированных заведениях зачастую приобретают готовый комплект караоке премиального уровня и для домашнего использования. Повышенным спросом пользуются наборы Evolution Lite2 и Lite2 Plus, а также системы AST-50 и мультимедийные центры Evolution Compact HD. Заслуживает внимания и одна из последних отраслевых новинок. Речь идет о модели AST-250.

У нас вы всегда можете купить караоке систему для дома недорого и с гарантией качества. А уже совсем скоро мы расскажем вам о нюансах выбора миниатюрного набора для установки в дачных домах и коттеджах.



Обсуждение:
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Добавить сообщение
Создано на CMS FPublisher