Официальный поставщик караоке систем Evolution в России. Системный интегратор.

Установка

Наши специалисты профессионально установят и обучат пользователей

Поддержка 24/7

Мы готовы вовремя оказать техническую поддержку наших клиентов

Консультация

Подберем караоке комплект, который будет идеально звучать в условиях покупателя

Каталог

Оборудование для караоке бара, клуба и дома: обзор основных устройств.

назад
06 декабря 2018г.

Оборудование для караоке от компании «PROFinstall»

Вы получаете настоящее удовольствие от пения и хотите установит комплект оборудования у себя дома? Или вы являетесь владельцем собственного завденеия, желая при этом купить профессиональный караоке для использования в своем заведении?

В этом случае вы обратились по адресу, так как наша компания «PROFinstall» специализируется на продаже современной караоке аппаратуры от наиболее известных марок: Audio-Technika, JBL, Martin Audio, Electro Voice, QSC, Solton Acoutics, K-Array, Bose, RCF. У нас вы сможете подобрать и приобрести профессиональное караоке для дома, бара, кафе, ресторана или же клуба на наиболее выгодных и привлекательных условиях.

Профессиональное караоке: качество и удобство

Только профессиональные караоке системы способны обеспечить необходимый уровень комфорта для пользователя, а также позволить ему раскрыть весь свой вокальный потенциал. Если вы приобретаете такое оборудования для личного пользования, но при этом цените качество, а также если оно вам требуется для реализации своего бизнес-проекта (например, для открытия караоке-бара), то в этом случае не стоит экономить.

Выбрав профессиональный караоке, цена на который может быть несколько выше, чем на более простые любительские аналоги, вы получаете высоко функциональную систему, каждый компонент которой работает «как часы». В этом случае вы можете не переживать из-за возможных сбоев в работе, а также быть уверены в том, что качество звучания голоса, фонограммы и всех сопроводительных звуковых и световых эффектов будет реализовано на высочайшем уровне.

Караоке оборудование для дома

В чем отличия и преимущества профессиональных караоке систем?

Если вы решили выбрать караоке оборудование для дома (купить его для бизнеса), то в этом случае мы рекомендуем вам отдать предпочтение системам класса PRO. Их основные отличительные преимущества заключаются в следующем:

  • Расширенная база фонограмм студийного качества. Больше песен, лучше и четче звучание, а также отсутствие задержек голоса и других проблем, способных испортить удовольствие от пения любым пользователям.
  • Возможность работы при любых нагрузках. В отличие от экономичных любительских систем, которые могут давать сбои при слишком усердном использовании, профессиональные комплекты с легкостью справляются с высокими темпами работы и могут функционировать практически целый день без остановки.
  • Высокая функциональность. Системы уровня PRO могут быть подключены к любым типам звукового или светового оборудования. Кроме того, вы получаете широчайший функционал, включающий в себя возможность записи выступления в режиме реального времени, использование различных «примочек» (звуковых эффектов) и многое другое.

Если вас интересует профессиональное караоке, купить для дома или бизнеса вы можете его уже сегодня, обратившись к нам. 



Обсуждение:
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Добавить сообщение
Создано на CMS FPublisher