Официальный поставщик караоке систем Evolution в России. Системный интегратор.

Установка

Наши специалисты профессионально установят и обучат пользователей

Поддержка 24/7

Мы готовы вовремя оказать техническую поддержку наших клиентов

Консультация

Подберем караоке комплект, который будет идеально звучать в условиях покупателя

Каталог

PROFinstall.ru на орбите соцсетей.

назад
06 декабря 2011г.

Давно уже никто не сомневается в том, что Интернет-пространство быстро и навсегда захватывает реальный мир. В том числе, и мир бизнеса. Впрочем, это не так уж плохо, как кажется тем, кто пока ещё не готов заменить бумажные книги электронными и открыть себе доступ в новую реальность общения в социальных сетях. Безошибочно можно утверждать лишь то, что таких людей с каждой минутой становится всё меньше.

Именно поэтому крупнейший российский портал профессиональных караоке систем и оборудования  PROFinstall.ru активно движется вперёд, увеличивая ряды караокеров к новым информационным масштабам. Компания продолжает завоёвывать сердца и умы пользователей социальных сетей, раскрывая им секреты профессионального караоке.

Обсудить последние поступления, задать свой вопрос или просто пообщаться с единомышленниками теперь можно в официальной группе FaceBook — https://www.facebook.com/profinstall.

Следить за самыми свежими новостями компании PROFinstall.ru и мира караоке в целом.

С удовольствием констатируем - мы всегда на связи с вами! И рады вашему участию в жизни компании, ждём интересных комментариев, предложений, животрепещущих историй о вашей караоке жизни, пожеланий и отзывов о нашей работе!



Обсуждение:
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Добавить сообщение
Создано на CMS FPublisher