Официальный поставщик караоке систем Evolution в России. Системный интегратор.

Установка

Наши специалисты профессионально установят и обучат пользователей

Поддержка 24/7

Мы готовы вовремя оказать техническую поддержку наших клиентов

Консультация

Подберем караоке комплект, который будет идеально звучать в условиях покупателя

Каталог

Где покупать профессиональное караоке?

назад
02 июня 2016г.

Где покупать профессиональное караоке?

На что обратить внимание:
- Интернет ресурс должен быть полноценным с максимум информации о продаваемом караоке оборудовании и услугах по его монтажу и настройке.

- Наличие городского телефона - это обязательное условие. Наличие федерального номера для бесплатных звонков из регионов.

-Обязательное наличие Шоу-рума или Салона, где должен быть представлен весь спектр продаваемого  караоке оборудования, а не только офиса или только сайта.

В Шоу-руме должны быть представлены все профессиональные караоке системы, продаваемые компанией. Должна быть предоставлена возможность сравнить звучание  различных акустических систем, микрофонов, микшерных пультов. Где клиент в полной мере сможет убедиться в качестве каждой караоке системы и оборудования, и выбрать тот вариант, который понравится и подойдет ему, с учетом особенностей использования в конкретном помещении.

- При обращении клиента в компанию специалист обязан квалифицировано ответить на все интересующие вопросы по караоке оборудованию, а в случае возникновения затруднений в установке и его эксплуатации , оперативно оказать помощь.

- Обязательное наличие Портфолио с выполненными работами специалистами компании.
- Попробуйте позвонить в понравившийся магазин, чтобы оценить уровень сервиса. Например, если вам не ответили на звонок, то, возможно, при поломке или другой проблеме вам придется потратить много сил на то, чтобы связаться с продавцом для решения вопроса. Это говорит не в пользу выбранного интернет ресурса.

 

Широкий ассортимент предлагаемой аппаратуры, качество ее звучания и надежность, а также высокий уровень сервисного и гарантийного обслуживания — это то, что могут предложить специализированные компании своим покупателям при выборе караоке оборудования. как домашнего использования, так и для караоке заведения.

 

 

Будьте внимательны при покупке караоке оборудования у продавцов, не имеющих лицензии на их продажу и обслуживание, которые продают караоке системы через одностраничные интернет ресурсы, завлекая скидками, подарками и прочими бонусами. На деле покупая караоке оборудование клиент получает не тот функционал, о котором вам так убедительно рассказывали. Зачастую продают Б/У караоке системы под видом новых. К сожалению в России таких продавцов много и не всегда такая экономия оборачивается выгодой для покупателя.

 

После покупки караоке системы убедитесь в его работоспособности и наличии фирменного гарантийного талона.  В противном случае добиться от продавца исполнения гарантийных обязательств будет проблематично и накладно.

 

Многие из нас неоднократно сталкивались с нечеловеческим подходом, после того, как совершали покупки и знаем, как это неприятно, что до покупки к вам относятся, как к человеку, а после вы и ваши проблемы уже никому не интересны...

Обратите внимание

В сети Интернет появился интернет-магазин использующий нашу аббревиатуры. Будьте бдительны! Мы не имеем к ним никакого отношения. Наш официальный сайт profinstall.ru 



Обсуждение:
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Добавить сообщение
Создано на CMS FPublisher