Официальный поставщик караоке систем Evolution в России. Системный интегратор.

Установка

Наши специалисты профессионально установят и обучат пользователей

Поддержка 24/7

Мы готовы вовремя оказать техническую поддержку наших клиентов

Консультация

Подберем караоке комплект, который будет идеально звучать в условиях покупателя

Каталог

Караоке Evolution Compact HD - настоящий Hi-End

назад
06 июня 2016г.

Компания PROFinstall впервые представили  профессиональную караоке-систему Hi-End уровня в Москве. Evolution Compact HD – единственная в своем роде модель. Производитель старался превзойти себя. И это удалось на славу. Все - ради удовольствия требовательного пользователя. Лучшие технические характеристики в тандеме с потрясающим дизайном и звучанием порадуют завсегдатаев различных караоке-заведений.
 
Впервые караоке система для дома предоставляет такие широкие возможности. Вы сможете смотреть фильмы и фотографии, слушать музыку, петь в сопровождении качественного звука. База песен просто поражает: более 49 000 песен. Для вашего удобства композиции разделяются  на категории: основная - более 21 000 песен,  иностранная - более 25 000, итальянская профессиональная - более 4 000, детская - 360 (+оригинальные видеоклипы), а также более 12 000 оригинальных видеоклипов в качестве фона.
 
За цифро-аналоговое преобразование отвечает High-End DAC. При создании профессионального аудиоинтерфейса для караоке Evolution Compact HD компанией были использованы электронные аудиокомпоненты всемирно известных брендов: NICHICON, NEUTRIK, BURR-BROWN.
Множество функций открывают перед вами новый тип караоке. Для микрофонов предусмотрены регуляторы громкости, эквализации и добавлены эффекты обработки голоса.
 
 
Эксклюзивно для караоке Evolution, в модели  Compact HD, был разработан аудиоинтерфейс Hi-End класса на основе ЦАП "Burr-Brown PCM1792", который даёт возможность хранить и передавать значительные объёмы мультимедиа-контента высочайшего качества и без потерь сигнала.  Для практичности система оборудована четырьмя микрофонными входами (через разъёмы XLR или TRS 6.3) и балансными выходами.
 
Для тех, кто любит экспериментировать, установлены лучшие голосовые эффекты: "Reverb" - 3 варианта, "Delay" - 3 варианта, вокальный компрессор, графический и полу-параметрический эквалайзеры! Благодаря этому запись ваших любимых песен будет производится в студийном качестве. Почувствуйте себя настоящим профессионалом с Evolution Compact HD. Все - для лучшего исполнения ваших любимых композиций!
 
Огромный объем памяти открывает больше возможностей. Самый грустный вечер можно разбавить «вашей» песней, наверняка она найдется среди 49 000 композиций. Жесткий диск размером в 6 ТБ. Передовые технологии - для самых требовательных.
 
Еще одним преимуществом над другими караоке системами является то, что управлять Evolution Compact HD вы сможете не только с помощью пульта дистанционного управления, но и со своего личного iPad (через фирменное приложение CompactHD ).
 
Предусмотрен встроенный модуль Wi-Fi, он работает в двух режимах: "клиент" или "точка доступа". Это позволит загружать новинки из сети Интернет и использовать его как Wi-Fi-роутер.
Evolution Compact HD - это роскошь в каждой детали. А что больше всего может показать весь пафос модели? Таким могут похвастаться немногие! Специально для интеграции в систему «Умный дом» используется функция "Wake-on-LAN".
 
Купить караоке Evolution Compact HD - 8 800 700 33 64 или profinstall.ru  


Обсуждение:
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Добавить сообщение
Создано на CMS FPublisher