Официальный поставщик караоке систем Evolution в России. Системный интегратор.

Установка

Наши специалисты профессионально установят и обучат пользователей

Поддержка 24/7

Мы готовы вовремя оказать техническую поддержку наших клиентов

Консультация

Подберем караоке комплект, который будет идеально звучать в условиях покупателя

Каталог

Как выбрать караоке систему для дома? Советы экспертов.

назад
23 ноября 2016г.

Домашнее караоке оборудование Evolution и AST поможет провести приятный вечер с пением в кругу семьи или организовать вечеринку для гостей.

Как правильно выбрать современную караоке систему для дома? Давайте рассмотрим основные моменты.
Что важно учесть при выборе караоке для дома.

Мы советуем обратить внимание на следующие нюансы:
• Качество аудио-чипа и контента
• Размеры системы
• Функции смены тональности и темпа
• Количество подключаемых микрофонов
• Возможности обработки голоса
• Тип микрофонов
• Удобство управления с планшета или смартфона

Все зависит от того, как часто вы собираетесь использовать караоке аппаратуру и какое количество русских и зарубежных песен необходимо. Большинство современных караоке установок поддерживает такие форматы как mp3, FLAC, AVI, MKV, MPEG4, EK и для домашней установки этого вполне достаточно.

 

Профессиональное караоке оборудование может иметь крупные габариты, но для дома, как правило, это не подходит. Сейчас можно приобрести компактные караоке системы, например, Evolution Lite 2 Plus или AST Mini. Они не займут много места и удобны при транспортировке, в случае если вы захотите захватить их с собой на дачу или на природу.

Караоке машина обязательно должна иметь функцию изменения темпа и тональности, ведь в семье есть представители разных возрастов, петь хотят все, а тональность, рассчитанная на ребенка, взрослому не подойдет. Профессиональное караоке для дома Evolution предусматривает уникальные алгоритмы, позволяющие качественно изменять тональность и темп композиции в широком диапазоне без малейших искажений, а также записывать свое выступление в студийном качестве.

Чтобы иметь возможность петь дуэтом и не выхватывать микрофон друг у друга, необходимо, чтобы в системе было несколько входов для подключения микрофонов с раздельной регулировкой громкости.
Готовые караоке комплекты  для дома обычно сбалансированы по звуку и адаптированы для установки в домашний кинотеатр. Приобретая караоке комплект, вы избавляете себя от головной боли в поисках нужного решения. Вам достаточно купить понравившейся комплект караоке и подключить к своему кинотеатру. Все необходимые кабели будут у вас в комплекте.

Очень важен выбор радио микрофонов. На рынке представлено множество моделей, но не все они отвечают стандартам караоке. Перед тем как остановиться на выборе микрофона, обязательно проверьте его совместимость с вашей караоке системой.

При условии домашнего использования караоке наверняка не захочется возиться со сложными настройками, поэтому здесь лучше сделать акцент на качество звука и удобство управления. К счастью, современные караоке-системы обладают удобным интерфейсом, с которым способен разобраться даже дилетант.

Следуя этим несложным советам, вы без труда подберете себе лучшее оборудование для домашнего караоке.

Источник: PROFinstall.ru



Обсуждение:
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Ваше имя
email
Заголовок
Оценка:
Сообщение
Прикрепить
 
Добавить сообщение
Создано на CMS FPublisher